Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1987

1987
Limit-Preis

Clasmeyer K., Zigeunermädchen, Öl auf Hartfaserplatte, sign., Maße: 50 x 40 cm, gerahmt. Kunstbestand Conezen.